Афиша России

20.11.2019 – WEEDEATER Санкт-Петербург / Клуб “MOD”
20.11.2019 – ADAEN Москва / Клуб “Город”
21.11.2019 – WEEDEATER Москва / Клуб “Aglomerat”
23.11.2019 – COMBICHRIST Москва / Red Club
24.11.2019 – COMBICHRIST Санкт-Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
25.11.2019 – BORIS Москва / Клуб “Aglomerat”
26.11.2019 – BORIS Санкт-Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
26.11.2019 – THE TIGER LILLIES Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
27.11.2019 – KING 810 Санкт-Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
27.11.2019 – GODSPEED YOU! BLACK EMPEROR Санкт-Петербург / ЦКЗ “Аврора”
27.11.2019 – FEVER 333 Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
28.11.2019 – FEVER 333 Санкт-Петербург / Клуб “А2”
28.11.2019 – THE TIGER LILLIES Санкт-Петербург / Морзе
28.11.2019 – KING 810 Москва / Клуб “Aglomerat”
28.11.2019 – GODSPEED YOU! BLACK EMPEROR Москва / Клуб “1930 Moscow”
29.11.2019 – OST+FRONT Москва / Клуб “Rock House”
29.11.2019 – BEYOND THE BLACK Санкт- Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
29.11.2019 – Thrash Your Head 2019 (BLOOD POLLUTION, FALLEN NATION и др.) Москва / Peak Sound Pub
30.11.2019 – OST+FRONT Санкт- Петербург / Клуб “Action” (СПб)
30.11.2019 – BEYOND THE BLACK Москва / Клуб “Aglomerat”
30.11.2019 – Нечисть Metal Fest (НЕЧИСТЬ, BLOODRAIN и др.) Москва / Клуб “Rock House”
30.11.2019 – КИПЕЛОВ с оркестром Санкт- Петербург / Ледовый Дворец
01.12.2019 – MONO Москва / Клуб “Aglomerat”
01.12.2019 – PAGAN REIGN, RAMCHAT Москва / Клуб “Город”
01.12.2019 – HALCYON WAY Москва / Клуб “Razgruzka”
02.12.2019 – ANNIHILATOR Москва / Red Club
03.12.2019 – ANNIHILATOR Санкт-Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
05.12.2019 – HIEDELEM Санкт-Петербург / Культурный центр «Сердце»
06.12.2019 – COVENANT, THE LUST SYNDICATE Санкт-Петербург / Opera Concert Club
06.12.2019 – GAAHLS WYRD Москва / Клуб “Aglomerat”
06.12.2019 – Hante, Sólveig MatthildurСанкт- Петербург
06.12.2019 – STORMLAND Санкт-Петербург / Клуб “Action”
07.12.2019 – XVII Moscow Synthetic Snow Festival (COVENANT, SUICIDE COMMANDO и др.) Москва / Клуб “Театръ”
07.12.2019 – Hante, Sólveig Matthildur Москва
07.12.2019 – GAAHLS WYRD Санкт-Петербург / Клуб “MOD”
08.12.2019 – SUICIDE COMMANDO Санкт- Петербург/ Opera Concert Club
13.12.2019 – KORPIKLAANI, TROLLFEST Санкт- Петербург / ЦКЗ “Аврора”
13.12.2019 – PESTILENCE Москва / Mona Club
14.12.2019 – KORPIKLAANI, TROLLFEST Москва / Red Club
14.12.2019 – STUNDE NULL Москва / Клуб “Москва” (экс-Москва-Hall)
14.12.2019 – PESTILENCE Санкт-Петербург / Клуб “Action” (СПб)
15.12.2019 – ЭПИДЕМИЯ Санкт-Петербург / Клуб “А2”
15.12.2019 – United Metal Forces (CANCROID, MURDERLUSt, DEZRISE) Москва / Клуб “Rock House”
17.12.2019 – M.O.D. Санкт-Петербург / Клуб “MOD”
18.12.2019 – M.O.D. Москва / Клуб “Город”
20.12.2019 – NATRY Москва / Клуб “Rock House”
21.12.2019 – CRASHDIET Москва / Клуб “Rock House”
22.12.2019 – ЭПИДЕМИЯ Москва / Клуб “Adrenaline Stadium”
26.12.2019 – АРИЯ – новогодний концерт Санкт-Петербург / ЦКЗ “Аврора”
28.12.2019 – МАВРИН Москва / Клуб “Театръ”
29.12.2019 – АРИЯ – новогодний концерт Москва / Red Club
01.01.2020 – Главная metal-елка страны (CATHARSIS, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и др.) Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
03.01.2020 – ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ Москва / Red Roof
10.01.2020 – СМУТА Москва / Клуб “Rock House”
14.01.2020 – MAYHEM Санкт-Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
15.01.2020 – MAYHEM Москва / Клуб “1930 Moscow”
16.01.2020 – FIVE FINGER DEATH PUNCH Москва / Клуб “Adrenaline Stadium”
17.01.2020 – TRIBULATION Москва / Glastonberry Pub
18.01.2020 – TRIBULATION Санкт-Петербург / Клуб “MOD”
18.01.2020 – FIVE FINGER DEATH PUNCH Санкт-Петербург / Клуб “А2”
24.01.2020 – NACHTMAHR Санкт- Петербург / КЦ “Сердце”
25.01.2020 – DIR EN GREY Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
25.01.2020 – NACHTMAHR Москва / Клуб “Бункер 47”
25.01.2020 – HEART OF A COWARD Санкт-Петербург / Клуб “MOD”
26.01.2020 – DIR EN GREY Санкт-Петербург / ЦКЗ “Аврора”
26.01.2020 – HEART OF A COWARD Москва / Клуб “Aglomerat”
06.02.2020 – BRING ME THE HORIZON Санкт-Петербург / ДС Юбилейный
08.02.2020 – BRING ME THE HORIZON Москва / ДС “Мегаспорт”
09.02.2020 – PARADISE LOST Санкт-Петербург / Клуб “Космонавт”
14.02.2020 – PARADISE LOST Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
02.03.2020 – LINDEMANN Санкт-Петербург / КСК “Сибур Арена”
10.03.2020 – AMENRA – Acoustic Show Санкт-Петербург / Opera Concert Club
11.03.2020 – AMENRA – Heavy Show Санкт-Петербург / Opera Concert Club
13.03.2020 – SABATON Москва / Клуб “Adrenaline Stadium”
13.03.2020 – AMENRA – Acoustic Show Москва / Клуб “Aglomerat”
14.03.2020 – SABATON Санкт-Петербург / Клуб “А2”
14.03.2020 – EMPEROR Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
14.03.2020 – AMENRA – Heavy Show Москва / Клуб “Aglomerat”
15.03.2020 – LINDEMANN Москва / ВТБ Арена Динамо
21.03.2020 – CLAWFINGER Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)
22.03.2020 – CLAWFINGER Санкт-Петербург / Клуб “Космонавт”
26.03.2020 – STARSET Санкт-Петербург / Клуб “Zal” (экс-Зал Ожидания)
27.03.2020 – STARSET Москва / ГЛАВCLUB (экс-“Yotaspace”)