Афиша Минска

 

22 октября

 Riff Dealers Live!! Vol.7, Афиша, МинскRiff Dealers Live!! Vol.7

22 октября, 19:00, клуб ILI, Независимости 131

BOJEVILLA(chaotic / dark hardcore)
I AM A PREACHER
(dark hardcore)  замена на The Glitchhh
DOWNHILL (sludge / stoner / doom / post-metal)
MINDALEVIDNOE TELO (groove / alt. metal).

Стоимость билетов: 10 BYN (на входе)

Подробнее: тут

22 октября

THUNDERFEST

22 октября, 17:00, клуб Брюгге

Scream in Darkness (Melodic Death Metal, Москва)
Sameli (Digital-industrial-Metal)
Dwellstorm Borned (Death/black Metal)
Synaxaria  (Gothic Rock/Metal)
Engaving Infinity (Gothic doom/black Metal)

Стоимость билетов: 10 BYN (на входе)

Подробнее: тут

26 октября

Афиша, Джузеппе ВердиИтальянский оркестр Джузеппе Верди

26 октября, в 19:00 / Центральный Дом Офицеров

В Минск приедет камерный состав оркестра – Orchestra Camerata Strumentale Italiana – 15 человек во главе с Фабрицио Фичуром, одним из признанных итальянских специалистов по музыке барокко

Стоимость билетов:
30-93 рублей

Подробности: тут

28 октября

Афиша, PowerwolfPowerwolf, Германия / Power Metal, Heavy Metal

28 октября, в 19:00 / Re:Public

Стоимость билетов:
60-65 рублей — предварительно
75 рублей — место за столиком

Подробности: тут

3 ноября

THE FALL OF AFFLICTION TOURThe Fall Of Affliction Tour 2017

3 ноября, в 18:00 / Арт-паб Торвальд, ул. Толстого 1, Витебск

PSILOCYBE LARVAE (Россия, Manic-Depressive Metal)
WOE UNTO ME (Беларусь, Atmospheric Doom/Death Metal)
NEBULAE COME SWEET (Беларусь, Post-Doom Metal)
DYMNA LOTVA (Беларусь, (Post-Black/Doom Metal)

Подробности: тут

4 ноября

VOX DIABOLI II VOX DIABOLI II — Black Metal Fest [18+]

4 ноября, в 18:00 / Брюгге

Medico Peste (PL),
Kruk (BY),
Verwüstung (BY),
Exstravaganza (LT),
Sisyphean (LT)
+TBA

Стоимость билетов: информация обновляется

Подробности: здесь

11 ноября

Tupa Tupa Minsk

11 ноября, в 18.30 / клуб ILI, Независимости 131

Carnal Diafragma (Острава, CZE)

Bradi Cerebri Ectomia (Гомель, BY)

Zoebeast (Питер, RU)

Exegutor (Минск, BY)

 

18 ноября

Khors, Kzohh, Thou Shell OF Death, Dymna Lotva, Massenhinrichtung, АфишаВОСЕНІ РАТАЎНІКІ II

18 ноября, в 16:00 / Re:Public

Raventale (Atmospheric Black, Doom Metal, Украина)
Thou Shell of Death (Ambient/Atmospheric Black Metal, Эстония)
Massenhinrichtung
(Blackened Metal/ Минск, Беларусь)
Dymna Lotva (Post/Doom Metal/ Минск, Беларусь)
Vietah (Atmospheric Black Metal, Беларусь)
+ спец. гость Graf (Psychonaut 4)

Стоимость билетов: 20-25 byn

Подробности: тут

22 ноября

Agnostic Front / США / Hardcore

22 ноября, в 19:00 / Re:Public

Стоимость билетов: от 40 byn

Подробности: тут

 

2 декабря

Rotting Christ / Греция / Black Metal, Melodic, Dark, Ethnic [18+]

2 декабря, в 19:00 / Брюгге

Стоимость билетов: 47-60 BYN (ограниченная партия)

Подробности: тут

3 февраля (2018)

Horna, афиша, минскHORNA, Финляндия, black metal (18+)

3 февраля 2018, в 18:00 / Брюгге
+ support

Стоимость билетов:
уточняется

Подробности: тут

4 февраля (2018)

 KYPCKKYPCK, Финляндия, doom metal

4 февраля 2018, в 19:00 / Брюгге

Стоимость билетов:
25 рублей — первые 30 билетов (только в магазине Stuff)
от 30 рублей — предварительно
40 рублей — место за столиком (только на сайте wakeupagency.by)

Подробности: тут